Главная Новости Досуг Мода 2011: какой цвет носить весной
commentss НОВОСТИ Все новости

Мода 2011: какой цвет носить весной

Для весны, поры изменений, дизайнеры предоставили нам огромный выбор модного арсенала

7 апреля 2011, 12:34
Поделитесь публикацией:
Мода 2011: какой цвет носить весной

 И хотя далеко не всем по силам обновлять гардероб каждый сезон, выглядеть в ключе последних тенденций хочется многим. А в ваших силах — адаптировать свой гардероб под эту весну.

Начнем мы с того, как и какой цвет носить весной!

Белый. Действительно летний цвет. Он так же хорош для лета, как черный — для осени. Несмотря на кажущуюся простоту, этот цвет многогранен. Идет практически всем, и хорошо сочетается с другими цветами. Если белого для вас станет слишком много, наденьте яркую обувь и аксессуары.

Коричневый. Удивительный цвет, хороший для любого сезона. Весной и летом носите его с аксессуарами в тон, либо с красными или голубыми. Эти цвета отлично сочетаются между собой.

Синий. В этом сезоне невероятно популярны оттенки от голубого до насыщенного благородного синего. Носите с черным — будет сдержанный вариант, с желтым или зеленым – супер актуально, с красным — рискованно. Вариаций много, и каждая поможет создать тот образ, который вам нужен. А подобрать можно любой оттенок.

Яркие насыщенные цвета. Розовый, оранжевый, алый, желтый и зеленый. Ну, и конечно же, их сочетание. Неожиданные комбинации цветов в моде в этом сезоне.

Золото и серебро. Ярко и необычно. Причем предлагается носить эти цвета не только для вечера, но и днем. И быть ослепительной. Во всех смыслах этого слова. Главное — не переборщить с металлом.

Цветочный и фруктовый принт. Вот уж действительно весенние узоры. Они выглядят очень свежо и даже оптимистично. Причем, такие принты могут выглядеть не только романтично, но и весело, а иногда даже сексуально. Судите сами.

Геометрические мотивы. Удивительно, как дизайнеры находят красоту в простых геометрических фигурах. Полоски, горох, графический рисунок, клетка. И каждый хорош по-своему.

И, напоследок, самая яркая модная тенденция – сложные, но одновременно притягательные цветовые сочетания. Они такие сочные, такие весенние! Не бойтесь экспериментов. Главное — не переступить грань, когда яркость становиться безвкусием.

Фото с сайта: "MyJane.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!