Главная Новости Досуг Индийский бизнесмен вернул Согдиане сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Индийский бизнесмен вернул Согдиане сына

13 сентября 2010, 09:08
Поделитесь публикацией:
Индийский бизнесмен вернул Согдиане сына

На днях наконец-то закончился скандал, связанный с именем восточной красавицы и выпускницы "Фабрики звезд" СОГДИАНЫ. Экс-супруг певицы индийский бизнесмен Рам ГОДВИН разрешил артистке встречаться с сыном Арджуном.

После пышной свадьбы и не менее громкого развода бывший супруг похитил годовалого малыша Согдианы и увез его в свою страну. Судебные разбирательства об опеке над ребенком шли несколько лет. Все это время Арджун жил с няней и папой в Индии, а его мама могла общаться с ним лишь по телефону. Согдиана долго боролась за возможность видеться со своим малышом, пролив при этом немало слез и до конца отстаивая свои материнские права. И вот теперь певица вновь рядом со старшим сыном.

- Я на днях, наконец, увиделась со своим старшим сыном Арджуном, — поделилась с нами Согдиана. — Чему я рада больше всего на свете! Все трудности позади.

Сейчас певица счастлива как никогда и постоянно проводит все свободное время с Арджуном, которого так долго не видела. Она уже познакомила его с младшим братиком — 22 марта этого года артистка родила второго сына. Отец второго малыша Согдианы — президент хоккейного клуба "Рысь" Башир Куштов. К материнским проблемам своей молодой жены (он старше своей 26-летней супруги на 17 лет) Башир относится с пониманием – ведь помимо сына от Согдианы у него есть еще 9 детей, родившихся в предыдущем браке.

Фото: Согдиана с нынешним мужем Баширом КУШТОВЫМ

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!