Главная Новости Досуг Объявлены возможные претенденты на бой с Владимиром Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлены возможные претенденты на бой с Владимиром Кличко

13 сентября 2010, 10:26
Поделитесь публикацией:
Объявлены возможные претенденты на бой с Владимиром Кличко

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF украинца Владимира Кличко Эммануэль Стюард заявил, что теперь его подопечный должен встретиться с поляком Томашем Адамеком или американцем Крисом Арреолой.

"Поскольку чемпион WBA британец Дэвид Хэй, как говорит Владимир, будет сейчас проводить даже не чемпионат Европы, а чемпионат Лондона против Харрисона, то вести речь об этом поединке в настоящий момент бессмысленно", — отметил Стюард.

"Думаю, что отличный, просто роскошный бой мог бы состоятся с поляком Томашем Адамеком, — считает тренер украинского боксера. — Этот поединок стал бы наиболее захватывающим из всех, которые возможно организовать в настоящее время. Нам также была бы интересна встреча Крисом Арреолой. Такого еще не случалось в истории супертяжелого веса, чтобы у двух боксеров, доминирующих в королевской категории, не было достойных соперников".

Что же до недавнего боя Кличко с Самуэлем Питером, Стюард отметил, что "впервые за долгое время Владимир передвигался по рингу, наносил удары и отлично работал правой рукой".

"Таков был наш план на этот бой — не работать от защиты, а атаковать правой и постепенно наращивать преимущество, и в итоге задавить соперника, — отметил тренер. — Как в свое время и Мохаммед Али в бою с Джо Фрейзером, Владимир постоянно работал правой рукой с короткой дистанции".

Напомним, что 11 сентября чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Самуэля Питера.

По материалам: Українські новини



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!