Главная Новости Досуг Телеведущую Светлану Рыжук «заказал» украинский олигарх – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущую Светлану Рыжук «заказал» украинский олигарх – СМИ

На прошлой неделе несколько интернет-изданий распространили сенсационную новость о том, что украинских олигарх заказал знакомство с телеведущей. Издание IVONA решило узнать детали у директора агентства, который работает над осуществлением заказа

15 апреля 2011, 16:45
Поделитесь публикацией:
Телеведущую Светлану Рыжук «заказал» украинский олигарх – СМИ

System Models Management, которая специализируется на устройстве личной жизни богатых людей, в настоящее время работает над заказом одного из украинских олигархов с целью организовать его знакомство с ведущей программы Погода Нового канала Светланой Рыжук. Издание IVONA обратилась к самой Светлане с просьбой прокомментировать эту новость.

Комментарий Светы был очень лаконичен. Из него следовало, что она и так уже счастлива в личной жизни и не хочет более распространяться на тему повышенного внимания к ее персоне со стороны неизвестного олигарха.

Связи с этим, мы попросили Владимира Кондакова, директора System Models Management ответить на несколько вопросов.

Владимир, издание Дуся в комментарии вашего заявления высказала предположение, что вашего заказчика может устроить и вариант неофициальных отношений со Светланой, как по-другому понимать его обещания не связывать ее свободолюбивый нрав?

- Речь идет о свободе в творчестве и выборе рода занятий. В большинстве, когда мужчины становясь мужьями, они очень болезненно воспринимают различные инициативы своих жен в части их времяпровождения, которое им бывает трудно проконтролировать. И, как правило, это становится причиной будущих разводов.

Хорошо, а что вы скажите, по поводу ответа Светланы. Она счастлива в личной жизни, зачем ей еще одно счастье в лице богатого мужчины?

- Есть такая старая пословица, с глубоким смыслом: "Молодо – зелено". В ее возрасте женщинам свойственны наивность и неспособность здраво оценивать ситуацию в развитии, с точки зрения перспектив в личной жизни. Можно посоветовать ей прислушаться к мнению окружающих близких людей, спросить совет у родителей.

Надо понимать вы имеете в виду ее сегодняшнего кавалера, как выразилась Дуся? Чем он вас не устраивает?

- В моем понимании настоящий мужчина никогда не допустит, чтобы подробности его семейной жизни стали достоянием гласности. Тем боле самому принимать активное участие в выносе сора из избы. Если уж пришло время расставаться с женщиной, которую любил, с которой вместе прожили несколько лет, нельзя все, что было хорошего в одночасье перечеркивать. И распространяться об этом во всеуслышание. Это низко и не достойно мужчины. Женщина по своему определению слабее, менее способна защищаться – как можно с ней на равных делить совместные автомобили и квадратные метры? Поэтому когда люди расходятся, уровень благородности мужчины можно определить по тому, насколько его бывшая любимая женщина сохранила к нему теплые чувства, хорошие воспоминания.

Понятно. А что ваши заказчики – настоящие мужчины?

- Наши заказчики — это успешные люди. Что определяет успех мужчины? Уровень его состояния. Как вы думаете, будет ли богатый мужчина мелочиться по поводу каких-то домов, квартир, машин? Обычно он это дарит своей женщине. Бывшей жене, любовнице. И его потом часто вспоминают, с уважением и благодарностью. А ему это приятно.

Да, и телеканалы покупают…

- Покупают и дарят. Наш заказчик прямо высказался на этот счет.

А что еще он обещает?

- Обещает оплатить наши услуги, если мы найдем достойную замену Светланы, для ее сегодняшнего бой-френда.

Да ну?.. И что, будете искать?

- Посмотрим. Время покажет.

А если бой-френд не согласится?

- Думаю согласится, обычно соглашаются. Не сразу, но потом, взвесив все за и против, приходят к очевидному и правильному решению. Не афишируя. Что такое правильное решение? Это когда выигрывают все. Мы – потому что успешно выполнили очередной заказ. Олигарх – потому что опять получил желаемое. Светлана – потому что не будет в будущем жалеть об опрометчивых решениях в части своей личной жизни. И ее сегодняшний бой-френд – потому что встретил свое счастье в лице интересной блондинки, состоявшейся, с успешной карьерой, о существовании которой даже не подозревал. Кто остался в обиде?

Прямо как в сказке. А вдруг Светлане не понравится ваш олигарх?

- Вы думаете, мы его приведем к ней или ее к нему – знакомьтесь, вот? Так точно не понравится. Будет разработан целый сценарий, с запасными вариантами, романтического знакомства в соответствующем уголке земного шара, располагающем к рождению возвышенных чувств. Поверьте, ей никогда не придет в голову, что все это было подстроено. Она об этом никогда не узнает. Кстати, многих украинских красавиц заказывают олигархи, а они даже не знают, что их встреча — это продуманный план.

Фото с сайта: dusia



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!