Главная Новости Досуг 95-летняя звезда Жа Жа Габор станет мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

95-летняя звезда Жа Жа Габор станет мамой

Актриса Жа Жа Габор, состояние которой в последнее время все ухудшается, станет мамой. Такой подарок решил ей преподнести ее муж, 67-летний принц Фредерик фон Анхальт

16 апреля 2011, 11:19
Поделитесь публикацией:
95-летняя звезда Жа Жа Габор станет мамой

Принц Фредерик фон Анхальт обратился в одну из клиник Беверли-Хиллз, чтобы сдать образцы своей спермы и крови. Он планирует воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы подарить своей увядающей супруге Жа Жа Габор ребенка.

Анхальт признался агентству The Australian Federal Police (AFP), что после частичной ампутации ноги Габор в январе 2011 года между ним и его супругой состоялся разговор: "Мы говорили: помнишь, мы всегда хотели ребенка, но теперь слишком поздно. Я подумал и ответил: может быть, еще не поздно".

"Сейчас моя жена очень плохо себя чувствует. Я не знаю, сколько она со мной еще будет… Я хочу, чтобы она увидела ребенка, услышала его крик, положила руку ему на волосы", — добавил супруг Габор.

Известно, что ребенка выносит суррогатная мать, которая также станет донором яйцеклетки. Данная услуга обойдется принцу в 100 000 долларов.

Фото с сайта: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!