Главная Новости Досуг Пластические хирурги превращают людей в эльфов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пластические хирурги превращают людей в эльфов

Многие из нас верят в сказки и мечтают воплотить их в реальность. Но как оказывается, пластическая хирургия может помочь уже сейчас - к примеру, превратив обычного человека в эльфа

18 апреля 2011, 13:46
Поделитесь публикацией:
Пластические хирурги превращают людей в эльфов

Магическая метаморфоза достигается безо всякого волшебства — легким движением скальпеля человеческие уши медленно превращаются в остроконечные, как уэльфов. Операция происходит следующим образом: разрезается хрящ на верхушке уха, затем надрез снова сшивается таким образом, чтобы верхний кончик уха стал острым. Журналистам удалось пообщаться с одним из эльфов.

"Я просто подумал, что это будет замечательно", — заявил Джордан Нутц. "Я не буду заходить так далеко и говорить, что без ума от сериала Звездный путь, но Властелин колец и научная фантастика — это точно мое".

"Множество людей ощущают себя внутри несколько иными, чем они выглядят, и хотят донести это видение до всего остального мира", — так характеризует своих пациентов Стив Хэуорт, художник, который и помогает поклонникам фэнтези стать эльфами.

В Интернете уже появились положительные отзывы людей, желающих получить себе волшебные уши.

"Я хочу иметь эльфийские уши", — признается один из пользователей. "Но я не уверен, в какое время года лучше всего сделать операцию, ведь зимой я всегда ношу шапку, которая будет прижимать кончики ушей и это наверное будет больно".

Больно — правильное в данном случае слово, ведь Хэуорт, берущий за операцию 600 долларов, не имеет права использовать анестезию, не будучи настоящим врачом. А настоящий медик всегда скажет вам, что такая операция, проводимая непрофессионалом, может занести в организм инфекцию, которая может разрушить ухо и негативно сказаться на здоровье в целом.

Фото с сайта: "Ивона"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!