Главная Новости Досуг У беременной Лободы украли идею «голого» платья (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У беременной Лободы украли идею «голого» платья (ФОТО)

Эх, прошли те времена, когда звезды свою беременность тщательно скрывали, до последнего момента никому не признавались, а когда уже некуда деваться было, скромненько рожали детишек и наслаждались материнским счастьем. Сейчас вот еще даже не родившийся ребенок помогает маме зарабатывать деньги

26 апреля 2011, 11:10
Поделитесь публикацией:
У беременной Лободы украли идею «голого» платья (ФОТО)

Что поделаешь, коль в шоу-бизнесе пошла мода на беременность.

Помните Светочку Лободу с громадным круглым животиком на церемонии награждения самых красивых украинцев по версии журнала Viva!? Теперь, после того как у нее родилась прекрасная девчушечка, понимаю, что это она дочурку к звездным дорожкам заранее готовила. И вы не поверите, но такой педагогический подход Лободы пошел в звездные массы. Полюбуйтесь! Литовская певица Наталия Звонке, обремененная счастливой тяжестью будущего материнства, в платье, практически идентичном Светочкиному, предстала на концерте перед своими фанатами.

Вот так сюрприз! Наконец-то в этом мире появилось хоть что-то, что иностранный шоу-биз у нас слямзил, а не наоборот, как это обычно бывает. Я уже просто вижу, как заграничные звезды начинают появляться на сценах и экранах в прозрачных платьях, выставляя беременность напоказ обществу и общество напоказ будущему телезвезденышу.

Фото с сайта: "ДУСЯ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!