Главная Новости Досуг Ксения Бородина показала свою дочь Марусю
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Бородина показала свою дочь Марусю

Ксения Бородина обнародовала фотографии своей маленькой дочки Маруси. Именно в ней телеведущая находит утешение после развода с бывшим мужем Юрием.

28 апреля 2011, 10:22
Поделитесь публикацией:
Ксения Бородина показала свою дочь Марусю

Ксения выложила семейные снимки в своем блоге. На фотографиях Бородина вместе с дочкой гуляет в парке и играет на детской площадке.

Несмотря на занятость, телеведущая не доверяет ребенка няням, сообщает "Экспресс-газета". Ксения занимается дочкой сама и по утрам водит ее в группу развития. Маруся уже привыкла к фотокамерам и публичности. Еще зимой малышка с мамой участвовала в фотосессии для журнала "Дом-2". Правда, в тот раз Маруся так переутомилась, что стала капризничать, а потом заснула в машине. Зато для семейных снимков девочка позирует с удовольствием.

Как уже писали Дни.Ру, Ксения Бородина официально развелась со своим мужем Юрием Будаговым 4 марта. Бывшие супруги в суд не явились. Муж Бородиной попросил провести заседание без него, а телеведущая прислала своего адвоката.

По словам Юрия, никаких имущественных претензий он и Бородина друг к другу не имеют. Будагов заявил, что будет видеться с их с Ксенией дочкой Марусей так же, как раньше, но формат свиданий он и бывшая жена еще не обсуждали.

Поговаривают, что последние месяцы супружества пара постоянно ссорилась, хотя прожила вместе три года. Телеведущая о причинах расставания с мужем не сообщала, но известно, что мирно оно не прошло. Так, в эфире "Дома-2" Ксения обмолвилась, что ей приходится ездить с охраной.

Впервые о расторжении брака заговорил Юрий. Причина, которую назвал супруг Бородиной, на первый взгляд банальна. По его словам, Бородина уделяла мало внимания семье и все больше ходила по тусовкам. Потому любовь и прошла. Не сумела спасти брак Ксении и полуторагодовалая дочь Маруся.

Фото с сайта: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!