Главная Новости Досуг Альбине Джанабаевой приписали роман с партнером по «Танцам со звездами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Альбине Джанабаевой приписали роман с партнером по «Танцам со звездами»

Шоу "Танцы со звездами", порождающее множество звездных романов, стало серьезной занозой в отношениях Джанабаевой и Меладзе. Постоянные репетиции настолько сблизили певицу Альбину и ее партнера Андрея Фомина, что теперь пара неразлучна даже за пределами проекта

28 апреля 2011, 10:30
Поделитесь публикацией:
Альбине Джанабаевой приписали роман с партнером по «Танцам со звездами»

После окончания съемок "Танцев со звездами-6" Альбина и Андрей не расстаются, продолжая вечерние упражнения на паркете караоке-клуба. На протяжении вечеринки, приуроченной к завершению танцевального шоу, Джанабаева с партнером то кружились в медленном танце под хиты Татьяны Булановой, то мило беседовали, сидя за одним из столиков. Модный караоке-клуб партнеры покидали, крепко держа друг друга за руки.

"Андрей ни на минуту не покидал свою очаровательную спутницу, – рассказал один из официантов. – У любого на моем месте сложилось бы впечатление, что они вместе уже давно".

"Нас очень сблизили тренировки. Когда на протяжении трех месяцев видишь человека каждый день, то, конечно, начинаешь сближаться с ним, – рассказал Андрей. – Мы с Альбиной понимаем друг друга с полуслова".

Напомним, роман Меладзе и Джанабаевой длится более 10 лет. Длительное время пара скрывала свои отношения, однако после развода Валерия Меладзе с женой Ириной необходимость в этом пропала. В 2004 году у счастливой пары родился сын Костя.

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Марина Швец

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!