Главная Новости Досуг В финал шоу "Україна має талант-3" вышел фокусник
commentss НОВОСТИ Все новости

В финал шоу "Україна має талант-3" вышел фокусник

Третий полуфинал шоу "Україна має талант-3" оказался еще более непредсказуемым, чем предыдущие.

30 апреля 2011, 11:31
Поделитесь публикацией:
В финал шоу "Україна має талант-3" вышел фокусник

В прямом эфире шоу "Україна має талант-3" выступила очередная десятка полуфиналистов: танцевальный коллектив "Хаус-люди", певец Станислав Мельник, группа "Шпилясті кобзарі", акробаты Екатерина Рудик и Евгений Гавриленко, Василий Коваль и его "дрессированная лошадь", акробаты братья Кухаренко, дуэт Rizups, коллектив "Импульс", театр теней Fireflies и иллюзионист Виталий Лузкарь.

По результатам голосования, лидером в этой десятке стал фокусник Виталий Лузкарь. Выступление этого участника заставило жюри открыть рот от удивления.

Напомним, во время кастинга шоу "Україна має талант-3" один из участников-иллюзионистов Юрий Мончак стащил у Оксаны Марченко часы. Об этом ведущая вспомнила на полуфинале, назвав Виталия не фокусником, а настоящим волшебником.

Второе и третье место заняли Катя Рудик и Женя Гавриленко, а также театр теней Fireflies. Кто из них станет финалистом шоу "Україна має талант-3", решили судьи. Слава Фролова и Игорь Кондратюк отдали свои голоса за талантливых акробатов, и только Влад Яма проголосовал за театр теней.

Таким образом, в финале шоу "Україна має талант-3", претендуя на 1 млн грн., выступят Виталий Лузкарь, Катя Рудик и Женя Гавриленко

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Марина Швец

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!