Главная Новости Досуг Воробьев рискует стать инвалидом, но снимет гипс и выступит с Навкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Воробьев рискует стать инвалидом, но снимет гипс и выступит с Навкой

29 сентября 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Воробьев рискует стать инвалидом, но снимет гипс и выступит с Навкой

В новом выпуске шоу "Лед и пламень" отчаянный напарник олимпийской звезды Татьяны Навки сорвет гипс со сломанной руки и прыгнет с двухметровой высоты.

Для первого танцевального конкурсного дня проекта "Лед и пламень" Татьяна Навка и Леша Воробьев готовили технически непростой номер с большим количеством трюков и акробатических элементов. Однако после перенесенной операции Воробьев вернулся на проект с гипсом на руке. Продюсер шоу Илья Авербух предложил парню упростить номер с коррекцией на травму, но Леша категорически отказался от любых поблажек. Татьяна Навка поддержала своего партнера, и они продолжили тренировки в прежнем режиме. Суть опасного трюка в том, что под музыкальную тему "Сумерки" Алексей прыгает с двухметровой высоты и делает сальто в воздухе. Как стало известно "Экспресс газете", чтобы задуманное получилось, Воробьев собирается содрать с руки гипсовую повязку прямо перед выступлением, а после эфира поехать к врачу и сделать новую. Леша уверяет себя и окружающих, что, так как сломанная кость скреплена штифтом, с ней ничего не должно случиться.

- А чтобы каждое движение не причиняло нестерпимую боль, — поясняет Воробьев, — я планирую сделать новокаиновую заморозку перед выходом на паркет.

Алексея не смущает тот факт, что после столь безбашенного поступка он может остаться навеки инвалидом.

Автор: Надежда БУШУЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!