Главная Новости Досуг Журналистка Божена Рынска объяснила что за «белый порошок» нюхала Земфира
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистка Божена Рынска объяснила что за «белый порошок» нюхала Земфира

29 сентября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Журналистка Божена Рынска объяснила что за «белый порошок» нюхала Земфира

Уже не первый день поклонники певицы Земфиры и не только обсуждают, что же случилось на вечеринке после ее закрытого концерта на "Арт-Стрелке". Через несколько дней после выступления в сеть попало видео очень плохого качества, на котором все же угадывались черты Земфиры, проделывающей что-то подозрительное со своим носом.

Авторы материала не говорили впрямую о кокаине, но намек был понят. Самой Земфирой в том числе. Ее менеджмент уже объявил о том, что с газетчиками будут судиться за нанесение вреда репутации и клевету. Тем временем высказалась и свидетель происходившего, светский обозреватель Божена Рынска, которая дала свою трактовку событиям.

"Прочла, что Земфира подает в суд на таблоид, который написал, что застукал ее за нюханьем белого порошка, — пишет Божена Рынска в своем дневнике. — Я была на этом концерте на Арт-Стрелке. Концерт был фантастический. На нем я, кстати, и простыла. Вот, что я знаю за Земфирин нос, и что я видела.

С носом у Земфиры был, действительно, непорядок. Порошок тут абсолютно не причем. Вечером, перед концертом, она репетировала в студии, которая находится как раз на Арт-Стрелке. А в студии этой прозрачные двери. И какой-то баран по необъяснимой причине снял с дверей наклейки. Так вот, Земфира, уже уставшая к концу репетиции, как рассказали мне очевидцы, неслась в студию и головой впечаталась в стеклянную дверь. Нос, судя по всему, она сломала. Отек, говорили очевидцы, у нее был страшный. И под глазом что-то там набрякло, но тут я не уверена, потому что трудно было детально рассмотреть, хоть я и была в эпицентре.

И травмированная Земфира блистательно и героически отработала концерт. БЕЗ гипса на носу. Потому что обещала, что концерт будет. В нос она могла периодически капать глазолин, нафтизин и прочее, потому что иначе она бы не смогла петь, — нос был бы заложен из-за отека. Возможно, именно этот акт закапывания или придерживания носа рукой лазутчики и приняли за белый порошок.

А концерт, повторюсь, был просто офигительный. Зема жгла. Зал принимал нереально.

Народ не из арт-тусы собрался на мосту и бесплатно слушал концерт с моста. И Земфира кричала им: "Привет, мост!" и пела для них".

Фото: muzport.ru

По материалам: “Zvezdi.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!