Главная Новости Досуг Анфиса Чехова порадовалась результатам Воробьева на "Евровидении"
commentss НОВОСТИ Все новости

Анфиса Чехова порадовалась результатам Воробьева на "Евровидении"

То, что на песенном конкурсе "Евровидение-2011" Россия заняла лишь 16 место, вызвало бурную реакцию не только россиян, но и звезд. Некоторые представители шоу-бизнеса в открытую радуются неудаче Алексея Воробьева.

17 мая 2011, 10:59
Поделитесь публикацией:
Анфиса Чехова порадовалась результатам Воробьева на "Евровидении"

В числе злорадствующих оказались телеведущая Анфиса Чехова и победитель "Евровидения-2008" Дима Билан. В своем блоге Чехова высказала всю нелюбовь к Воробьеву.

"И все-таки русская пословица права: "Не говори б...ь, пока не перепрыгнешь", — намекнула ведущая на недавний конфуз Воробьева на "Евровидении".

"Димыч, два раза я была согласна с результатами "Евровидения"! Первый раз — когда ты победил, и второй — сегодня!" — призналась Чехова.

В свою очередь, Дима Билан поделился собственными соображения по поводу лучших участников "Евровидения-2011". Как оказалось, в тройке его фаворитов была Украина.

"Италия вторые, Азербайджан первые!!!! Омрачает только, что Мика в тройку не попала! Но она молодец! Крутая была!!! Верните Украину в тройку, и я буду счастлива!!!" – отметила Анфиса Чехова.

"Как по мне, честный был конкурс сегодня! Поменяла бы местами Швецию и Украину... А так — всем по заслугам!!!" — подытожила ведущая.

Напомним, несмотря на неутешительные для Мики Ньютон прогнозы букмекеров, Украина на "Евровидении-2011" заняла 4-ое место.

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Марина Швец



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!