Главная Новости Досуг Пенелопа Крус разделась для Vogue. Впервые после родов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Крус разделась для Vogue. Впервые после родов (ФОТО)

Молодая мама Пенелопа Крус украсила собой обложку июньского номера журнала Vogue. Актриса снялась в летней фотосессии, продемонстрировав стройную фигуру без намёка на лишний вес. 

17 мая 2011, 13:11
Поделитесь публикацией:
Пенелопа Крус разделась для Vogue. Впервые после родов (ФОТО)

Первые месяцы после рождения сына выдались для Пенелопы весьма бурными: буквально из роддома актриса попала на церемонию вручения "Оскара". Затем звезда принялась колесить по миру, представляя новый фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", сейчас она блистает на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля.

Актриса с гордостью продемонстрировала, как ее тело изменилось после рождения малыша Лео: лишние килограммы ушли, и талия стала стройной, как и прежде. Звезда позирует в кружевном боди от Dolce & Gabbana, перетянутом на талии широкой лентой. На другом снимке Пенелопа — настоящая знойная синьорита: белое кружевное платье, заплетенные в косу волосы и фон из буйной зелени..

Актриса рассказала Vogue, насколько сынишка Леонардо изменил ее жизнь:

- С первой же секунды ты чувствуешь такую огромную любовь... Это просто революционный опыт — только так я могу описать это. Это меняет тебя полностью, за одну секунду. Природа поступает очень мудро, давая тебе девять месяцев на то, чтобы подготовиться. Но именно в тот момент, когда ты видишь его личико, ты меняешься навсегда.

Делясь самым сокровенным, Пенелопа не удержалась и расплакалась во время интервью:

- Этого никогда не случалось со мной прежде... Забавно... Извините. Это так неожиданно...

Фото:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!