Главная Новости Досуг Борис Гребенщиков в Киеве сотрет грань между собой и слушателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Гребенщиков в Киеве сотрет грань между собой и слушателями

В понедельник, 20 июня, в Национальном академическом драматическом театре им. И. Франко состоится творческий вечер Бориса Гребенщикова. Об этом «Комментариям» сообщили организаторы концерта.

17 мая 2011, 14:02
Поделитесь публикацией:
Борис Гребенщиков в Киеве сотрет грань между собой и слушателями

Человек-легенда и одна из самых ярких личностей молодежной культуры 70-х, 80-х и 90-х годов Борис Гребенщиков порадует столичных жителей "сольным пением под гитару и ответами на животрепещущие вопросы". Именно так сам певец окрестил свои акустические творческие вечера. Началось все в 2009-м в одном из храмов Вильнюса, продолжилось в Санкт-Петербургской академической капелле, в 2010 году состоялись похожие выступления в Киеве и в Риге. А недавно БГ выступил в трех городах Китая.  

"Когда играешь один, то абсолютно переоцениваешь эти песни и поешь так, как поешь друзьям, когда песня только написалась", — говорит Гребенщиков о своих акустических творческих вечерах. Концерты такого рода, как отмечают устроители, стирают границу между певцом и слушателем. Ведь это не только выступление мастера, но и интимное общение со зрителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!