Главная Новости Досуг Московские пенсионеры оккупируют метро, чтобы заставить молодежь рожать
commentss НОВОСТИ Все новости

Московские пенсионеры оккупируют метро, чтобы заставить молодежь рожать

Пенсионеры проведут в московской подземке необычный флешмоб.18 мая, члены движения «Старшее поколение» планируют занять все сидячие места на Кольцевой линии метрополитена.

18 мая 2011, 12:06
Поделитесь публикацией:
Московские пенсионеры оккупируют метро, чтобы заставить молодежь рожать

Акция, как рассказала пресс-секретарь движения Анна Бирюкова, начнется в 15:00. Первые ее участники зайдут в вагон на станции "Новослободская". А на каждой новой остановке к ним будут присоединяться 150-200 пожилых единомышленников. Таким образом выбранный в случайном порядке поезд совершит три круга и в общей сложности вместит более трех тысяч пенсионеров.

По словам Бирюковой, участники флешмоба наденут накидки с надписями "Что-то не так? Рожайте!". С их помощью "Старшее поколение" собирается напомнить молодежи о проблемах демографии. По мысли пожилых креативщиков, эта акция должна их визуализировать.

"Суть в том, что если молодежь не будет рожать, в итоге останутся только пенсионеры", — говорит пресс-секретарь движения.

Отметим, что, как стало известно агентству, акцию не удалось согласовать с руководством метрополитена. Однако несмотря на это, "Старшее поколение" не намерено отказываться от ее проведения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!