Главная Новости Досуг Настя Приходько стыдится своего нового клипа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Приходько стыдится своего нового клипа (ФОТО)

 «Когда же украинский шоу-бизнес стал улицей красных фонарей?» - задумалась я, сидя в любимом кресле и дивуясь очередному клипу новой певички «от Бога». Но еще больше я удивилась, узнав, что повальная обнаженка в кадре не обошла стороной даже целомудренную Настю Приходько

19 мая 2011, 12:51
Поделитесь публикацией:
Настя Приходько стыдится своего нового клипа (ФОТО)

Певица, которая всегда делала ставку на голос, а не на картинку, связалась с сомнительной компанией и поплатилась.

Отважившись снять новый клип на песню "Между нами небо" в дуэте с эпатажным Давидом, Настя даже не предполагала, к чему это приведет. Кроме известного по проекту "Дом-2" певца, в команде оказался режиссер Евгений Тимохин. Работавший с Борисом Моисеевым и Светланой Лободой клипмейкер привык удивлять. Надо признать, в нынешний раз ему это тоже удалось.

Когда дело было сделано, Настя стала рассказывать, что клип ей не понравился, потому как она в нем "слишком раздетая". Переснимать, понятное дело, никто не собирается, а Приходько оправдывается перед поклонниками. Говорит, что хотела нежный и трогательный клип, а не этот разврат, который получился.

"Съемочной группе как-то удалось меня уговорить. А сейчас, когда ролик готов, я безумно жалею о сделанном", — сказала журналистам 24-летняя артистка.

Но, как говорится, видели, что брали. Если так хотелось чего-то большого и светлого, позвала бы в режиссеры руководителя фольклорного коллектива или же отличника "Кулька", у которого в голове цветочки и бабочки. А так дошло до того, что, по слухам, Настя даже отказалась идти на презентацию клипа.

Признаюсь, я пока само творение не видела, зато есть несколько занимательных фоток:

Если кто не понял, что происходит в кадре, постараюсь объяснить. По сценарию полуобнаженные пиджейки соблазняют Давида на его мальчишнике перед свадьбой. А саму Настю в сексуальном черном платье, развлекающуюся на девичнике, обхаживает стриптизер. Надеюсь, все закончилось успешно для обеих молодых компаний.

Правда, у меня есть один вопрос: почему клип, который не нравится самой певице, должны смотреть зрители? Или Настя искренне хочет поберечь нашу психику и рекомендует не смотреть и по телику не показывать? Как-то странно всё это, словно пчелы против меда.

Ваша озадаченная Дульсинея

Фото с сайта: "ДУСЯ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!