Главная Новости Досуг Мика Ньютон получила «массонский» орден за «солянку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мика Ньютон получила «массонский» орден за «солянку»

Награждение Мики Ньютон орденом Святого Станислава в который раз засвидетельствовало любовь «звезд» ко всевозможным регалиям. Благо, грудью в орденах может похвастаться каждый второй украинский исполнитель

26 мая 2011, 17:33
Поделитесь публикацией:
Мика Ньютон получила «массонский» орден за «солянку»

Не успела Мика Ньютон вернуться из Дюссельдорфа, не успели утихнуть разговоры о том, чьими заслугами певица оказалась на высоком четвертом месте (кто-то говорит, что все дело в песочной анимации Ксении Симоновой кто-то твердит о выдающемся таланте самой Мики), как на певицу посыпались поздравления и награждения. И даже ордена: двадцатипятилетнюю Оксану Грицай (она же — Мика Ньютон) наградили орденом Святого Станислава "за благотворительную и социальную активную деятельность".

Под благотворительностью, скорее всего, подразумевается участие Мики Ньютон в сборных "солянках", деньги от посещения которых передают детдомам или благотворительным фондам. Найти конкретные упоминания о проявлениях "щедрости души" молодой певицы в Интернете невозможно. Это и неудивительно: в одном из интервью продюсер Ньютон Тимофей Нагорный отметил, что "за год Мика поучаствовала в 3-4 совместных благотворительных проектах".

Орден Святого Станислава, который получила Мика Ньютон, однажды уже чуть не стал причиной для политического скандала.

До сих пор ходят слухи о том, что орден – самая настоящая масонская организация, а состоящие в ней "шевалье" обычно получают хорошие посты во власти.

Подробнее читайте здесь

Фото с сайта: focus.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!