Главная Новости Досуг Названо 10 претендентов на роль «Супермена» в одном из самых ожидаемых фильмов современности
commentss НОВОСТИ Все новости

Названо 10 претендентов на роль «Супермена» в одном из самых ожидаемых фильмов современности

6 октября 2010, 10:31
Поделитесь публикацией:
Названо 10 претендентов на роль «Супермена» в одном из самых ожидаемых фильмов современности

 Кто сыграет Супермена?

Наконец один из самых ожидаемых проектов нового тысячелетия, "Супермен", обзавелся режиссером. Им стал Зак Снайдер. Но главная интрига до сих пор не раскрыта, кто же сыграет супергероя в предстоящем фильме?

Вот, десять актеров, один из которых в скором времени может примерить на себя костюм Супермена.

Генри Кэвилл. Звезда сериала "Тюдоры" уже был в списке претендентов в то время, когда режиссировать проект собирался МакДжи, а затем Брайан Сингер.

Вероятность: 2 к 1

Джон Хэм. 39-летний актер, не сыгравший за свою карьеру ни одной значимой роли, зато Хэм обладатель обаятельной улыбки, которую он не раз демонстрировал в сериале "Безумцы".

Вероятность: 4 к 1

Эрми Хаммер. Молодой человек засветился в новом фильме Дэвида Финчера "Социальная сеть". Однако актеру всего 24 года, не слишком ли он юн для роли Кларка Кента? Зато рост у Хаммера самый что ни на есть геройский — 1м 96 см.

Вероятность: 4 к 1

Джеймс Уолк. Очаровательный красавчик из недавно вышедшей комедии "Снова ты". Но Голливуд знает, что делать ставки только на смазливую внешность весьма опасно.

Вероятность: 5 к 1

Том Уэллинг. Бессменный исполнитель главной роли в сериале "Тайны Смолвилля" уже на протяжении 10 лет. Однако сможет ли он также убедительно перевоплотиться в Супермена и на большом экране?

Вероятность: 8 к 1

Натан Филлион. Лихой юмор актера сможет подарить зрителям отличное настроение, но не будет ли он слишком ироничен в роли супергероя, иначе из блокбастера выйдет комедийная пародия.

Вероятность: 10 к 1

Бен Аффлек. Сейчас в карьере актера и режиссера наступило лучшее время. После неудачных работ, он наслаждается успехом своего нового творения "Город воров".

Вероятность: 20 к 1

Райан Рейнольдс. Актер уже примерял на себя амплуа супергероя в таких картинах, как "Зеленый фонарь" и "Люди Икс. Начало: Росомаха". Кроме того, предполагается, что он сыграет еще в нескольких экранизациях комиксов. Похоже, что слишком много супергероев будут выглядеть, как Райан Рейнольдс.

Вероятность: 100 к 1

Николас Кейдж. Всем известно, что актер большой фанат комиксов. Он чуть было не получил роль Супермена в конце 90-х, когда режиссером был назначен Тим Бертон.

Вероятность: 250 к 1

Брэндон Рут. Актер отлично зарекомендовал себя в роли Кларка Кента в фантастическом боевике 2006 года "Возвращение Супермена", предполагалось, что фильм будет иметь продолжение. Но продюсер Крис Нолан и сценарист Дэвид С. Гойер не раз подчеркивали, что собираются работать над новым материалом.

Вероятность: 500 к 1

Источник: www.kinoafisha.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!