Главная Новости Досуг Вышла новая версия Skype с поддержкой Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышла новая версия Skype с поддержкой Facebook

15 октября 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Вышла новая версия Skype с поддержкой Facebook

 

Среди функций Skype 5.0 — интеграция с Facebook, групповые видеозвонки и автоматическое восстановление оборванного соединения.

 

14 октября Skype выпустила новую версию популярного клиента для IP-телефонии, сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

 

Среди главных особенностей нового Skype версии 5.0 — групповые видеовызовы, интеграция с Facebook, а также функция автоматического возобновления звонка.

 

О том, что Skype и Facebook работают над совместным проектом, стало известно в конце сентября. В новой версии пользователь может связать свой аккаунт в Skype с аккаунтом в Facebook и, не выходя из Skype, просматривать ленту новостей Facebook. Рядом с именами друзей в ленте появятся кнопки звонка и отправки SMS.

 

В Skype 5.0 также доступен режим видеоконференции, который компания анонсировала в начале сентября. В видеобеседе могут принять участие от 3 до 10 пользователей одновременно. Если включен режим "динамического просмотра" (Dynamic View), то в центральном окне будет отображаться лицо пользователя, который говорит в данный момент.

 

Кроме того, новый Skype умеет автоматически возобновлять звонок, если соединение с Интернетом оборвалось, а потом снова было восстановлено.

 

Еще одно нововведение — вкладка Skype Home. Там будут отображаться статусы людей из контакт-листа пользователя, а также подсказки и советы Skype.

 

По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!