Главная Новости Досуг Наталья Водянова не разведется, но жить с Джастином Портманом не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталья Водянова не разведется, но жить с Джастином Портманом не будет

Наталья Водянова не будет официально разводиться с Джастином Портманом

29 июня 2011, 15:42
Поделитесь публикацией:
Наталья Водянова не разведется, но жить с Джастином Портманом не будет

После разрыва пара не станет жить под одной крышей, но будет формально жената из-за неудобных для Натальи условий брачного контракта.

Согласно документу, в случае развода право на воспитание троих детей пары переходит к Портману. Однако супруги не хотят травмировать малышей, так как они проводят большую часть времени с Натальей.

- Я не запрещаю Джастину встречаться с детьми. Он отец и имеет полное право видеть ребят, когда захочет. К примеру, вчера муж вместе с Лукасом и Невой целый день провели в зоопарке. Дочка так радовалась этой прогулке, что весь вечер рассказывала мне о том, каких зверушек она видела, – говорит Водянова.

Модель ранее сообщила, что дети в курсе их с мужем расставания. Также, она призналась, что сейчас влюблена в другого мужчину. Его имя Наталья не раскрыла, однако, есть подозрения, что это сербский финансист Александр Пешко. Целующейся с ним модель застукали в нью-йоркском Центральном парке. А недавно Наталью заметили в компании с другим влиятельным мужчиной – Борисом Березовским. С ним она отужинала в закрытом ресторане-клубе. Что именно связывает Водянову с беглым олигархом – неизвестно.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"

Автор: Юлия Яковлева

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!