Главная Новости Досуг Мажор, устроивший смертельное ДТП, увлекся гонками
commentss НОВОСТИ Все новости

Мажор, устроивший смертельное ДТП, увлекся гонками

Сын одесского депутата Феликс Петросян, который в январе 2008-го года спровоцировал масштабное ДТП, в ходе которого один человек погиб,  а 11 машин пострадало, принял участие в гонках

5 июля 2011, 14:19
Поделитесь публикацией:
Мажор, устроивший смертельное ДТП, увлекся гонками

Вчера в Одессе прошел второй этап чемпионата Украины по дрифтингу — автогонкам по трассе с большим количеством поворотов, сообщает "Сегодня". В соревнованиях принял участие и Петросян, он ездил на праворульном Nissan Silvia s13.

По словам одного из дрифтеров, Феликс Петросян — настоящий фанат гонок на спортивных авто.

"В одесской команде Monza Drift он считается опытным гонщиком. Скорость и автоспорт — увлечение всей его жизни, даже девушки у него на втором плане, — рассказал дрифтер. — А в гонки он ударился после того, как попал в аварию на Вильямса . О том событии он старается не вспоминать. Говорит только, что его семья никого из пострадавших не обидела".

Автогонки Петросян не выиграл, уступив своему сопернику еще до полуфинала, — гонщика обошли на повороте, к тому же он немного помял свой "Ниссан".

Как сообщали "Комментарии", в результате экспертизы после ДТП было доказано, что Феликс Петросян управлял "Тойота Прадо" находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время его дело находится в Верховном суде Украины .

Фото с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!