Главная Новости Досуг Девушкой месяца Playboy снова стала украинка – Ирина Иванова
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушкой месяца Playboy снова стала украинка – Ирина Иванова

Пышногрудая модель-крымчанка Ирина Иванова стала «Девушкой августа» в знаменитом журнале Playboy

26 июля 2011, 12:32
Поделитесь публикацией:
Девушкой месяца Playboy снова стала украинка – Ирина Иванова

Ирина Иванова родом из Феодосии, но переехала в США, в город Тусон, вместе с родителями, когда ей было 16 лет, сейчас 24-летняя девушка снимается в эротических фотосессиях для мужского журнала Playboy, работает переводчиком и учится в университете Аризоны, где собирается получить степень магистра экономического управления — пишет skuky.net

Несмотря на все академические успехи, украинка особенно гордится тем, что участвует в откровенных фотосессиях для такого престижного эротического журнала, как Playboy, и даже стала playmate (девушкой) месяца.

При этом фотогеничная брюнетка Ирина Иванова с роскошными формами сказала в интервью для Playboy: "Я люблю свое тело, а моя философия такая: если у вас хорошее тело, то почему же его не показать?"

Ранее, девушкой мая журнала Playboy становилась другая фигуристая украинка из Луцка – 23-летняя блондинка Александра Бонилова. Эта выдающаяся также переехала в США вместе в родителями, когда ей было 17 лет.

Сейчас Саша Бонилова, кроме участия в эротических фотосессиях, учится на дизайнера интерьеров в Harrington College of Design в Чикаго. Она знает пять иностранных языков и очень любит кататься на своем мотоцикле.

 Фото с сайта: skuky.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!