Главная Новости Досуг Сестри Тельнюк споют на французском Богдана-Игоря Антонича вместе с «Мертвим півнем»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестри Тельнюк споют на французском Богдана-Игоря Антонича вместе с «Мертвим півнем»

30 сентября 2009, 16:45
Поделитесь публикацией:
Сестри Тельнюк споют на французском Богдана-Игоря Антонича вместе с «Мертвим півнем»

Поклонники Сестер Тельнюк скоро услышат хорошо известную им песню "Навсегда" в пяти различных вариантах.

Проект "ТЕЛЬНЮК: Сестры" представляет сингл „Навсегда. Богдан-Игор Антонич”, ради которого они объединились с такими исполнителями, как "Абы МС", "Мертвий півень" и Александр Мельник. Результатам творческого союза стали вариации песни с нежным женским вокалом, мужским речитативом, симфоническим оркестром и….парижским аккордеоном – это Антонич заговорил на французском.  

Впервые, сингл прозвучит 4 октября на музыкальной сцене Антонич-Феста. Там же можно будет купить диск с синглом беспрецедентно дешево, как обещает пресс-служба Тельнюк. А пока, представители радиослужб, которые заинтересовались песнями "Навсегда", могут обращаться по адресу: [email protected]

 Антонич-Фест будет проходить 2-4 октября в парке Нивки (м. Берестейская) и обещает быть необычным. Одна из его особенностей в том, что практически вся программа фестиваля будет связана с украинским поэтом Богданом-Игорем Антоничем, которому исполняется 100 лет. Более 20 исполнителей (среди которых "Пропала Грамота", "Катя Chilly", Мертвий Півень, Кому Вниз, Тарас Чубай и другие) выступят со своими песнями и дополнят ее стихами Антонича. А во-вторых, все музыканты, берущие участие в концерте, отказались выступать во всеукраинском туре "за Юлю".     

Кроме песен, в программе Антонич-Феста будут спектакли, показы мод, выставки скульптур и еще много чего интересного.

 Фестивальная программа начинается ежедневно в14.00 и продолжается до поздней ночи. Стоимость входа на фестиваль – от 40 гривен за день и до 70 за все три дня.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!