Главная Новости Досуг Дорожники жалуются на чиновников и их мусор
commentss НОВОСТИ Все новости

Дорожники жалуются на чиновников и их мусор

«Укравтодор» просит журналистов помочь с вопросом освещения фактов массового вывоза мусора и строительных отходов к урнам, установленным возле остановок общественного транспорта, автопавильонов и местах отстоя автотранспорта. В учреждении удивлены тем, что вопрос вывоза мусора таким образом решают не только жители окрестных деревень, но и представители государственных органов власти

28 июля 2011, 15:26
Поделитесь публикацией:
Дорожники жалуются на чиновников и их мусор

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укравтодора", лишь с одной остановки в с. Круглик по дороге Киев-Одесса за 10 дней дорожники вывезли 3 полных грузовика КАМАЗ строительного и бытового мусора. Подобная ситуация существует и на дорогах Киев-Знаменка и Киев-Чоп.

Таблички-предупреждения, информационные щиты, призывы к сознательности и порядочности никаких результатов не принесли. К сожалению, юридических рычагов воздействия на этих лиц у нас нет.

Поэтому Служба автомобильных дорог в Киевской области совместно с ГП "Киевдорупр" начала проведение специальных рейдов по выявлению нарушителей санитарного состояния полос отвода.

Фотографии номеров автомашин, на которых вывозились значительные объемы мусора, переданы в ГАИ с целью установления их владельцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!