Главная Новости Досуг Джордж Клуни нашел замену Элизабетт Каналис
commentss НОВОСТИ Все новости

Джордж Клуни нашел замену Элизабетт Каналис

После неудачного 4-летнего брака актер Джордж Клуни (George Clooney) дал зарок больше никогда не жениться. Но это совсем не мешает любвеобильному Клуни с завидным постоянством менять партнерш

5 августа 2011, 12:41
Поделитесь публикацией:
Джордж Клуни нашел замену Элизабетт Каналис

Еще совсем недавно его сердце принадлежало итальянской модели и актрисе Элизабетт Каналис (Elisabetta Canalis), однако спустя всего месяц после расставания с ней у актера появилась новая возлюбленная. Притом каждая новая подруга Клуни несколько моложе предыдущей пассии.

Место 32-летней Каналис заняла 31-летняя американская актриса Стэйси Кейблер, которая в прошлом профессионально занималась борьбой.

По сообщениям зарубежных СМИ, Джордж Клуни и Стэйси Кейблер (Stacy Keibler) знакомы несколько лет. Достоверный источник сообщает, что обоим нравится друг в друге хорошее чувство юмора и внешняя привлекательность.

Напомним, что Джордж Клуни расстался со своей бывшей пассией Элизабетт Каналис всего месяц назад. Скорее всего, это произошло после того, как модель в одном из своих интервью намекнула, что собирается выйти замуж за Клуни и родить ему детей.

Фото с сайта: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!