Главная Новости Досуг Интернет наводнили фото людей в позе совы
commentss НОВОСТИ Все новости

Интернет наводнили фото людей в позе совы

Новое довольно странное и необычное увлечение покоряет интернет – теперь вместо позы планки, когда все желающие ложились на животе в невероятных местах, поклонники нового «движения» садятся в позе совы и запечатлевают это событие на фотографиях

9 августа 2011, 01:01
Поделитесь публикацией:
Интернет наводнили фото людей в позе совы

Новое культовое развлечение получило название аулинг (owling).

Сотни молодых людей в Америке, Австралии и Европе прониклись новым сумасшествием и с удовольствием садятся в позе совы, а затем повально выкладывают фото в Итернете – на Facebook или в других социальных сетях, сравнивая себя с другими почитателями аулинга.

Для того, чтобы поучаствовать не нужно делать ничего сложного – просто сесть на корточки в каком-нибудь непривычном месте и смотреть вдаль точно, как сова.

Можно позировать, как птица, сидя на крыше дома

С каждым месяцем аулинг становится популярнее "плэнкинга", когда люди фотографировались лежащими лицом вниз в странных местах.

Часто аулинг хорошо получается на кухне, как на стиральной машине, так и на холодильнике, позируя, можно использовать также аксессуары, такие как теплая шапка

В тоже время, похоже, новое течение поз более безопасно, так как в этом году уже умер 20-летний австралиец Актон Бил при попытке "сделать доску" на перилах прямо на балконе в Брисбене.

Фото с сайта: "Skuky.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!