Главная Новости Досуг В Лондоне задержали девушек-мародеров: 17-летнюю балерину и 19-летнюю дочь миллионера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне задержали девушек-мародеров: 17-летнюю балерину и 19-летнюю дочь миллионера

Аресты подозреваемых в участии в беспорядках в Лондоне не прекращаются. Число арестованных перевалило уже за тысячу человек, половине из них представлены обвинения. В руки работников Скотланд-ярда попали весьма колоритные персонажи

12 августа 2011, 09:57
Поделитесь публикацией:
В Лондоне задержали девушек-мародеров: 17-летнюю балерину и 19-летнюю дочь миллионера

Так арестована 18-летняя спортсменка Челси Айвз. Как сообщает газета The Sun, девушка должна была стать послом летней Олимпиады-2012 года. Талантливая спортсменка выступала в Палате общин парламента, встречалась с главой британского олимпийского комитета и мэром Лондона.

Полиции девушку сдали родители, которые случайно увидели ее по телевизору. Их дочь знаком о дорожных работах громила патрульную машину, а также бросалат камни в салон сотовой связи. Девушка обвинения в свой адрес отвергает. Однако прокурор в суде рассказал, что она бросила камень в окно магазина и радостно кричала: "Это самый лучший день!"

Среди бунтовщиков также была 19-летняя Лора Джонсон — дочь миллионера. Как пишет The Daily Mail, девушка ограбила магазин электроники. Вынесла два телевизора, микроволновку и  несколько мобильных телефонов. Награбленное обнаружили в автомобиле юной бунтовщицы.

Также арестовали 17-летнюю балерину. Имя юной жительницы Лондона не называют. Известно лишь, что девушка сама сдалась полиции, когда увидела свое фото в газете. Балерина вынесла из магазина два широкоэкранных телевизора.

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Александр Булочкин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!