Главная Новости Досуг Вспыльчивый Домогаров «напал» на журналистку
commentss НОВОСТИ Все новости

Вспыльчивый Домогаров «напал» на журналистку

Народный артист России Александр Домогаров обругал матом журналистку на светском приеме. Актера вывел из себя вопрос относительно его личной жизни, после чего он поднял шум и покинул помещение

1 сентября 2011, 12:18
Поделитесь публикацией:
Вспыльчивый Домогаров «напал» на журналистку

Скандал произошел на рауте по случаю вручения премии "Всенародный артист". Молодая корреспондентка одного из телеканалов спросила Домогарова, влюблен ли он в кого-нибудь на данный момент. Этот вопрос вывел звезду из себя, он громко выругался матом и накричал на журналистку, стукнув по столу ладонью. "Я добьюсь того, что вас всех не будет, и не надо мне задавать такие тупые вопросы", – цитирует актера РБК. Затем он покинул зал, где проходило мероприятие.

Отметим, что весь вечер получивший звание "Всенародного артиста" Домогаров был в прекрасном настроении, улыбался и общался со знакомыми. Гром грянул именно после вполне невинного вопроса девушки, который, возможно, стал последней каплей для доведенного журналистами до белого каления артиста. "Я их как рвал, так и буду рвать! Я не прекращу эту войну, я доведу ее до конца!" – приводит его гневную тираду "Московский комсомолец".

Напомним, что в начала августа 2011 года Домогаров также разразился потоком бранных слов в адрес журналистов, выяснявших, действительно ли актер тайно вступил в брак. Слухи об этом пошли после того, как на вечеринке по случаю своего дня рождения, Домогаров заявил, что он и его возлюбленная Лариса Черникова поженились. Друзья тут же принялись поздравлять молодую пару.

Журналисты, решившие проверить истинность этого события, напоролись в телефонном разговоре со звездой на поток нецензурных слов. Домогаров заявил, что на дне рождения он пошутил, и устал объяснять это окружающим. Доведенный до предела актер именно этим объясняет использование мата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!