Главная Новости Досуг Пугачева приехала в Крым в собственном вагоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Пугачева приехала в Крым в собственном вагоне

В субботу, 3 сентября, на Симферопольский железнодорожный вокзал прибыл московский поезд с собственным вагоном Аллы Пугачевой в составе

4 сентября 2011, 12:18
Поделитесь публикацией:
Пугачева приехала в Крым в собственном вагоне

Чтобы встретить Аллу Борисовну и Максима Галкина, прибывших на фестиваль Crimea Music Fest, на перроне собрались представители местных властей СМИ, а также многочисленные поклонники примадонны. Впрочем, пообщаться с Пугачевой никому не удалось. Организаторы встречи подогнали черный "Лексус" с затемненными стеклами прямо на перрон, а от фанатов певицу оберегал телохранитель.

Первым на крымскую землю ступил Максим Галкин, одетый по-курортному, во все белое. Улыбаясь, он подал руку своей даме сердца и помог ей выйти из вагона. Алла Борисовна приняла хлеб-соль от встречающей делегации, но общаться с поклонниками не стала и лишь улыбалась тем, кто кричал: "Аллочка, посмотрите на меня!", "Алла, вы – лучшая!". Спустя две минуты Пугачева скрылась за дверью шикарного авто и отправилась в Ялту, где уже сегодня состоится встреча с участниками Crimea Music Fest — фестиваля, который пройдет впервые именно с подачи Аллы Борисовны.

После отъезда примадонны ее вещи (несколько коробок и пакетов с одеждой) погрузили в отдельное авто и также отправили в Ялту.
Источник



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!