Главная Новости Досуг У Пшонки выяснили, что «пологовский маньяк» не настоящий
commentss НОВОСТИ Все новости

У Пшонки выяснили, что «пологовский маньяк» не настоящий

Генеральная прокуратура Украины закончила расследование по уголовному делу в отношении трех сотрудников управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области

29 сентября 2011, 12:13
Поделитесь публикацией:
У Пшонки выяснили, что «пологовский маньяк» не настоящий

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГПУ, установлено, что указанные лица в 2003 году путем пыток заставили гражданина признаться в совершении в г. Пологи убийства малолетней, соединенного с изнасилованием, в результате чего последний был привлечен к уголовной ответственности и осужден к лишению свободы.

28 сентября данное уголовное дело направлено в Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел для определения подсудности.

Как известно, в 2008 году "пологовский маньяк", он же Сергей Ткач признан виновным в совершении 36 убийств и покушений на убийства в отношении женщин, в том числе несовершеннолетних девочек, на территории Запорожской и Днепропетровской областей на протяжении 1984-2005 гг.

Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины 7 июля 2011 г. задержали троих оперативных сотрудников ГУ МВД Украины в Запорожской области. По предварительным данным, милиционеры были задержаны "по делу пологовского маньяка Ткача". Также милиционеров подозревали в применении физической силы к Ткачу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!