Главная Новости Досуг Гороскоп на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на неделю

Беречь финансы, слушаться старших и помогать близким нужно всегда, а не только на этой неделе. И некоторым знакам Зодиака – особенно

1 октября 2011, 10:00
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на неделю

Овен

Трудно быть Буратино. Не потому, что руки-ноги деревянные и с носом проблемы (со здоровьем и правда возможны проблемы, но это – дело десятое), а потому, что вокруг – сплошное Поле чудес. Закопаешь денежку в хорошее, казалось бы, дело – и ничего. Еще и подозрительные личности вокруг шастают… Остается одно: откапывать деньги назад и носить с собой, пока в финансовом плане не полегчает. А также раздавать пинки некоторым особо приближенным к телу личностям, из-за которых жизненная телега начала буксовать.

 

Телец

Трудны дела семейные в стойле у Тельцов. Приходишь, значит, домой, а там то ужин не готов, то любимые спиногрызы (у кого есть) нервы портят, жилы тянут и вообще всячески кровь пьют. Конечно, можно взять хворостину и быстро всех построить в нужном порядке. Но это не тельцовский метод. У "провинившихся" ведь для такого неуважительного отношения могут быть весьма уважительные причины. А значит, нужно либо расспросить, либо понаблюдать. И, если потребуется, помочь и поддержать. Все же мы люди, а не звери какие-то.

 

Близнецы

Создается впечатление, что Близнецы решили сняться в фильме "Фантомас разбушевался" с самими собой в главной роли. И сейчас у них то ли генеральная репетиция, то ли уже сами съемки. А ведь Фантомас бушует зря! Просто на жизнь нужно посмотреть с позиции "и – и", а не "или – или". В смысле, исключительно белым или черным наше бытие не ограничивается, у него есть еще куча оттенков. И как только Близнецы уймут свою прыть и перестанут третировать окружающих, сразу станет ясно: не все так плохо в датском королевстве, да и у самого короля тоже.

 

Рак

"Вместе весело пахать на просто-о-орах…", – напевают Раки и отправляются, собственно, пахать в компании себе подобных. Причем никаких бонусов и прочих вкусняшек за это не предвидится. А что делать: быть массовиком-затейником – удовольствие, а не работа. И последней тоже нужно когда-нибудь заниматься. Впрочем, даже рабочая поза пойдет Ракам на пользу. Мысли с самолюбования (такого характерного для клешненосцев) переключатся в продуктивное русло и застарелые проблемы начнут решаться как бы сами собой. А это, все-таки, плюс.

 

Лев

Жизнь в засаде. Правила простые: кто первый пискнул, того и съели. А кто еще и возмущаться надумал, того съели дважды. Жизнь, конечно, не сахар, но в ней есть свои преимущества. Во-первых, наблюдательность и нюх растет. Во-вторых, профессионализм хищника набирается. Наконец, просто есть шанс подпустить удачу поближе, а потому ка-а-ак на нее прыгнуть!.. Впрочем, даже в таких полевых условиях возможна грызня между партнерами по засаде. И Львы должны стать главными миротворцами.

 

Дева

Упрямство – такая штука, которая вроде как и полезна, но иногда весьма чревата. И Дев это касается в первую очередь, поскольку за попытки ломиться напролом нынче полагается копытом по лбу. Особенно если ломиться на территорию Овнов. Впрочем, там, где нет прямой дороги, всегда найдется десяток-другой обходных тропинок. Извилистых, неудобных, но ведущих к цели. Именно ими и рекомендуется пользоваться. Главное, внимательно зыркать по сторонам, чтобы не оступиться и не свалиться в кювет раньше времени.

 

Весы

У Весов выбор невелик: или мир заколебает их, или они заколебают мир. Последний вариант, разумеется, желательнее, но и напрягаться ради него придется больше. Делать все придется исключительно своими руками: пользы от любых "помощников" сейчас никакой, только под ногами будут мешаться. Зато и делиться результатами труда ни с кем не придется. Впрочем, сейчас важны не столько сиюминутные выгоды, сколько будущие, пусть и гипотетические результаты. Ради них, конечно, придется попотеть дополнительно, но оно того стоит.

 

Скорпион

Хорошо валяться в тепле и уюте. Однако жизнь такова, что кто-то постоянно тянет одеяло на себя. И Скорпионам на этот раз предстоит побыть в роли "раздетых" жертв. Но, как говорится, голышом, но не в обиде: во-первых, иногда полезно дать кому-нибудь порулить вместо себя. Во-вторых, этот "кто-то" может оказаться профессионалом своего дела и научить чему-нибудь полезному. А значит, ему нужно дать шанс. И по первым же результатам решить, брать ли штурвал в свои руки или позволить себе отдохнуть, плывя по течению.

 

Стрелец

Буря небо мглою кроет… Это – не сказка, это дурь Стрельцов по кругу водит. Поскольку жизнь их вроде как ярка и насыщена, но смысла в ней – нуль без палочки. И такой режим, весьма приятный самим Стрельцам, заметно распыляет их силы. Поэтому к выполнению реально значимых задач они подойдут истощенными и слабенькими. Такое положение дел нужно незамедлительно исправить! А для начала нужно взять себя, так сказать, за филейные части и усилием воли загнать в рабочую колею! Там, глядишь, и смысл в жизни появится…

 

Козерог

У Козерогов, в общем-то, все как всегда: жизнь бьет ключом, известно каким и по какому месту. А все из-за их иррационального (впрочем, сами Козероги вряд ли с этим согласятся) упрямства. Между тем, обстоятельства сейчас таковы, что кто рогом попрет, тот по рогам и получит. Исправить такое неприятное положение дел довольно легко: нужно закрыть рот на замок, не огрызаться и ждать. Зарыться в работу и строить планы. Расплата за терпение наступит довольно быстро. Причем расплачиваться на этот раз будут с Козерогами.

 

Водолей

Дрова наломать легко. А выстроить из них что-то красивое, доброе, вечное уже проблематично. Водолеи, скорее всего, дров уже наломали, так что теперь остается только разгребать. Тихо так, отмалчиваясь в тряпочку. Последнее, в общем-то, мало поможет, поскольку молчание будет расценено как тихий бунт. Впрочем, тяжело будет только поначалу: к концу недели напряжение в отношениях – как личных, так и деловых – спадет. В выходные вообще можно расслабиться. Главное, не наломать при этом новых дров…

 

Рыбы

В тихом омуте черти, может, и водятся, но Рыбам с ними связываться не рекомендуется. Ибо тонус рыбий понижен, плавники вялые, чешуя бледная. Тут один выход: вставать на ремонт. Просить отпуск или отгулы, запираться в милом доме, закрывать "хвосты". Ну и здоровье, разумеется, подтягивать: сидеть на комбикормах вроде овсянки с молоком. Противно, конечно, но полезно. А вообще, все указывает на то, что Рыбам явно пора пересмотреть свои подходы к жизни. А то планов у них, как всегда, гора, а с результатами одна сплошная яма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!