Главная Новости Досуг Каждый сможет почувствовать себя бомжем в новой компьютерной игре
commentss НОВОСТИ Все новости

Каждый сможет почувствовать себя бомжем в новой компьютерной игре

2 октября 2009, 14:47
Поделитесь публикацией:
Каждый сможет почувствовать себя бомжем в новой компьютерной игре

Компания Innova объявила о том, что выступит издателем в России и странах СНГ браузерной онлайн-игры "Жизнь замечательных бомжей", разработанной студией "Адвентура". Согласно условиям сделки, Innova возьмет на себя хостинг, а также поддержку и продвижение игры.

 На сегодняшний день игра "Жизнь замечательных бомжей" работает в качестве бета-версии, однако уже сейчас, по словам разработчиков, количество ее зарегистрированных пользователей превышает 60 тыс.

  "Жизнь замечательных бомжей" — это приключенческо-пародийная ролевая игра. В основе игры лежит классическая, но лишенная навевающих скуку сложных расчетов RPG. В "ЖЗБ" представлены три расы и три класса персонажей, соответствующих классическим воину, магу и клирику. Развитие любого из них неразрывно связано с распитием алкогольных зелий, использованием найденного на помойке оружия и брони, применением шизо- и алко- магии, а также с исследованием заброшенных подвалов и неизбежным столкновением с монстрами", — сказно в описании игры.

 "До этого года линейка наших продуктов в основном была представлена серьезными ролевыми проектами. Однако мы ищем пути для роста и охвата новой аудитории — в первую очередь за счет игр других жанров. Три месяца назад Innova запустила онлайновый симулятор стритбола FreeStyle Online. Теперь в нашем активе появился пародийный браузерный проект "Жизнь замечательных бомжей". Уверен, умная, оригинальная и очень веселая игра может прийтись по душе как опытным геймерам, так и тем, кто только-только осваивает необъятные онлайновые миры", — сказал Геворк Саркисян, генеральный директор Innova.

 По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!