Главная Новости Досуг Телефонные хулиганы «похоронили» Яну Рудковскую
commentss НОВОСТИ Все новости

Телефонные хулиганы «похоронили» Яну Рудковскую

Телефонные мошенники чуть не довели знаменитого фигуриста Евгения Плющенко до сердечного приступа. Позвонив, они заявили, что его жена – Яна Рудковская – погибла

14 октября 2011, 09:43
Поделитесь публикацией:
Телефонные хулиганы «похоронили» Яну Рудковскую

Как сообщает одно из российских изданий, Евгению Плющенко мошенники сказали, что продюсер Яна Рудковская погибла в автокатастрофе, и повесили трубку.

 Звонившую женщину Женя принял за Аниту Цой. После этого телефонного разговора Плющенко три минуты не мог прийти в себя, а потом догадался набрать свою супругу. Рудковская была в шоке от наглости телефонных хулиганов. Спортсмен очень впечатлительный, поэтому, если бы Женя не дозвонился Яне, с ним могло бы быть все, что угодно.

 Супруги намерены обратиться в полицию. В правоохранительных органах не скрывают, что найти звонившего практически невозможно.

 Кстати, от этой истории был в шоке подопечный Яны Рудковской – певец Дима Билана. Исполнитель уже успел позвонить родителям и предупредить их, что мошенники могут и его похоронить, поэтому никому нельзя верить.

 Напомним, недавно Рудковская и Плющенко выиграли суд у журнала "Папарацци". Басманный суд Москвы во вторник, четвертого октября, обязал издание опровергнуть статью, в которой он назвал пиаром брак продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, и взыскал в пользу истцов компенсацию в размере 70 000 рублей ($2000).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!