Главная Новости Досуг Дети топ-модели Водяновой не говорят по-русски, но все понимают
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети топ-модели Водяновой не говорят по-русски, но все понимают

Известная модель Наталья Водянова прилетела на день в Нижний Новгород в рамках очередной благотворительной акции. Она открыла центр реабилитации для больных детей. Ее собственные дети активно помогали знаменитой маме

28 октября 2011, 09:41
Поделитесь публикацией:
Дети топ-модели Водяновой не говорят по-русски, но все понимают

Наталья Водяновасегодня утром прилетела в родной Нижний Новгорода, причем не одна: вместе с нею в Россию приехали ее дети от Джастина Портмана: Лукас, Нева и Виктор. Наташа совместила благотворительные дела с поездкой к родным, решив, что малышам нужно как можно больше общаться с русскими родственниками.

Супермодель прибыла в Нижний на открытие Центра реабилитации для детей с болезнью Дауна, аутизмом и ДЦП. Его строила нижегородская организация "Верас", а фонд Водяновой "Обнаженные сердца" помог деньгами, сообщает "Комсомольская правда".  Наташа пришла на открытие вместе с детьми: улыбающаяся, очаровательная, но заметно уставшая. Торжественно перерезав ленточку, Водянова наотрез отказалась ответить местным журналистам на вопрос о том, почему вместе с нею в Россию не приехал ее новый возлюбленный Антуан Арно. Зато модель охотно поговорила о своих детях. Худенькие и белобрысые Нева, Лукас и Виктор играли тут же, и пока их мама давала интервью, за детьми присматривали бабушка и дедушка Наташи.

Я очень горжусь Лукасом. Вчера мы были в Екатеринбурге, он обучал детишек с задержкой в развитии английским играм. А в школе у сына часто проходят благотворительные акции, и Лукас всегда собирает больше всех денег. Надеюсь, он продолжит мое дело, — с гордостью призналась Наталья.
Малыши радостно висли на Наташе, то и дело обнимая ее и лопоча по-английски: "Мамми, мамми". Как выяснилось, дети не говорят по-русски. Но, как уверяет Водянова, понимают русскую речь – просто отвечают по-английски.
- Как тебя зовут? — тут же проверили журналисты, обратившись к малышу, сидящему на маминой спине.

- Виктор Портман, — прошептал в микрофон малыш с чисто английским акцентом.
- Семья для меня – это самое дорогое, — говорит Водянова, — Вы понимаете, с моей работой, с моей занятостью я больше времени уделяю детям, но в то же время я стараюсь проводить время и со своей мамой, со своей сестрой, с бабушкой и дедушкой. Это иногда требует большой организации. Я считаю, что это очень важно для детей, потому что они знают, что они наполовину русские. Для меня очень важно, чтобы они чтили свои корни и также, как я, любили Россию. Дети все понимают по-русски, но отвечают на английском. Мы смотрим много русских мультиков, они знают всех героев – Чебурашку, Бременских музыкантов…
В родном городе модель пробыла чуть меньше суток – уже вечером Наталья с детьми улетела в Москву.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!