Главная Новости Досуг У водителей львовских маршруток хотят отбирать мобилки
commentss НОВОСТИ Все новости

У водителей львовских маршруток хотят отбирать мобилки

Перевозчики задумываются на тем, чтобы отбирать у водителей маршруток мобильные телефоны, которыми они злоупотребляют во время движения

9 ноября 2011, 06:02
Поделитесь публикацией:
У водителей львовских маршруток хотят отбирать мобилки

Об этом сегодня, 8 ноября, на круглом столе "Проблемы качества перевозок маршрутными такси Львова и попытки их решить" заявил президент общественного объединения перевозчиков Львовщины "Захидавтотранс" Роман Лобода.

По его словам, он мониторит ситуацию, как ведут себя водители маршруток. К большому сожалению, говорит Лобода, 80-90% водителей транспортных средств пользуются мобильными во время движения. "Это катастрофа. У меня появилась мысль просто забирать мобильные телефоны. А как еще повлиять?", — говорит Лобода.

Он добавил, что это не касается только общественного транспорта, но и индивидуального.

"Я более чем уверен, что это становится причиной многих ДТП. Даже в последнем ДТП с участием двух маршруток во Львове, думаю, были задействованы средства связи", — говорит Лобода.

По его словам, таким водителям в первую очередь должен пассажир делать замечания. Также он отметил, что иногда водители такой бред говорят по телефону, что "элементы культуры этого не выдерживают".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!