Главная Новости Досуг Американец, бомжевавший в Черновцах, снова пойдет в губернаторы
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец, бомжевавший в Черновцах, снова пойдет в губернаторы

Прямо с киевского вокзала экс-кандидат в губернаторы штата Аризона Кэрри Долего, который до недавнего времени бомжевал в Черновцах, поехал в посольство США, где ему вручили билет на самолет. Сегодня он покидает Украину, но обещает вернуться уже весной

23 ноября 2011, 09:54
Поделитесь публикацией:
Американец, бомжевавший в Черновцах, снова пойдет в губернаторы

Блудный американец Кэрри Долего появился из поезда "Черновцы-Киев" с синим пакетом в руках, в котором была вода, пластиковая посудинка с едой. Да и сам Кэрри был небрит и довольно потрепан. Веселый и оптимистичный американец рассказал, что любит Украину, и готов остаться, но не может, при этом советует всем съездить в Украину.

Как рассказал экс-кандидат в губернаторы Аризоны, кроме Юли, с которой он познакомился через интернет, он познакомился с учительницей, у которой 9-летняя дочь.

"Она была такая милая! Она учительница. Сказала, что хочет со мной встретиться, и я хотел, и что вы думаете? Она была в Америке! А я на Украине! Но я знаю одно: какая-то украинская леди существует для меня. И если она в США, это прекрасно. Я собираюсь быть там и встретиться с ней... Да, есть еще одна леди, в Черновцах, которая приходила навестить меня в больнице, прочитав обо мне в газете, — признался Кэрри. – Посмотрим, что из этого получится".

В Украине у Кэрри было два главных дела: добраться до ученых, чтобы рассказать о своих изобретениях для самолетов и пароходов, и заполучить-таки жену. Ученые, по словам Кэрри, встречаться с ним отказались. С женой пока тоже не сложилось, зато география поисков расширилась: теперь подойдут и соседние страны.

Как оказалось, первый опыт жизни на улице он получил даже не в Черновцах, а раньше – в Симферополе.

"Когда меня выгнала квартирная хозяйка, я неделю ночевал в парке, — с улыбкой рассказывает Кэрри. – Мои вещи я отдал местным мормонам, знаете, я в Америке воспитывался в мормонской общине. но они не могли приютить меня самого, это против правил. Но было не холодно! А потом я уехал в Черновцы".

Планы на будущее у Кэрри большие. Он собирается и на следующих выборах снова баллотироваться в губернаторы штата Аризона, как и в 2010 году.

- Да, я был не в основном списке кандидатов, мое имя можно было вписывать в свободную графу, — признался он. – Но зато я не взял ни у кого копейки денег на компанию, все делал сам.

Кстати, разница в статусе, от кандидата в губернаторы до бомжа, Кэрри не шокировала:

"Жизнь непредсказуема! Неизвестно, что случится, когда ты выходишь из офиса! Посмотрите, Тимошенко вообще в тюрьме!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!