Главная Новости Досуг Пьяные пассажиры угнали во Львове маршрутку
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные пассажиры угнали во Львове маршрутку

В пятницу вечером практически в центре Львова двое нетрезвых пассажиров выкинули из маршрутки водителя, после чего один из них сел за руль и повел автобус дальше

28 ноября 2011, 10:20
Поделитесь публикацией:
Пьяные пассажиры угнали во Львове маршрутку

Двое 24-летних парней сели в маршрутку уже будучи изрядно пьяными.  Но им этого показалось мало и они решили "доправиться" прямо в автобусе: стали пить водку прямо из горлышка на заднем сидении, при этом громко ругались и смеялись. Кроме них, в салоне еще было человек пять пассажиров.

"Водитель попробовал сделать им замечание: мол, если не успокоитесь, сейчас высажу, — рассказал инспектор УГАИ г. Львова Ирина Пилат. – При этом остановил автобус. Те переглянулись, и кинулись к водителю. Они буквально выпихнули его из маршрутки, один из них сел за руль и поехал".

Люди, которые тоже ехали в автобусе, конечно же возмущались, водитель бежал за автобусом.  Но угонщиков это не останавливало. Только далеко уехать не удалось – проехав метров 100, они столкнулись с другой маршруткой. Тут как раз подоспели инспектора ГАИ.

Угонщиков задержали и отправили в райотделение милиции. У того, который сел за руль, даже права при себе были, только не той категории, чтобы перевозить пассажиров. А вот доза алкоголя в крови существенно превышала допустимую норму.

Теперь придется отвечать по закону, по данному делу ведется следствие. Какую статью будут инкриминировать — хулиганство или угон транспортного средства, установят правоохранители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!