Главная Новости Досуг Украинцам советуют везти в ОАЭ только настоящую валюту
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам советуют везти в ОАЭ только настоящую валюту

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам перед выездом в Объединенные Арабские Эмираты, Государство Катар и Королевство Бахрейн обращаться в банковские учреждения для проверки валюты

21 декабря 2011, 05:41
Поделитесь публикацией:
Украинцам советуют везти в ОАЭ только настоящую валюту

Об этом "Комментариям" сообщили в МИД. "По информации Посольства Украины в ОАЭ, на территории Объединенных Арабских Эмиратов, Государства Катар и Королевства Бахрейн в последнее время увеличилось количество фактов обнаружения у иностранцев, в том числе граждан Украины, фальшивых долларовых купюр. В уголовном законодательстве ОАЭ попытка обмена поддельного денежного знака квалифицируется как преступление против государства", — пояснили в ведомстве.

"При проведении предварительного следствия, которое занимает от нескольких недель до нескольких месяцев, у лица, которое пыталось сбыть денежные знаки, изымается паспортный документ, ограничивая таким образом его право на выезд из страны. Расходы на проживание и пребывание в стране в таком случае местными компетентными органами не компенсируются", — подчеркивают в МИД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!