Главная Новости Досуг Очередная девушка Ди Каприо – блондинка и, конечно же, модель
commentss НОВОСТИ Все новости

Очередная девушка Ди Каприо – блондинка и, конечно же, модель

Голливудский актер, сердцеед Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) продолжает менять одну модель Victoria´s Secret на другую. Очередной пассией Лео стала «Ангел» Эрин Хизертон

23 декабря 2011, 10:05
Поделитесь публикацией:
Очередная девушка Ди Каприо – блондинка и, конечно же, модель

Голливудский актер, сердцеед Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) продолжает менять одну модель Victoria´s Secret на другую. Очередной пассией Лео стала "Ангел" Эрин Хизертон (Erin Heatherton).

Распрощавшись с Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) и Бар Рафаэли (Bar Refaeli) Леонардо Ди Каприо понял, что не может жить без длинноногих моделей, демонстрирующих на подиуме дорогое женское нижнее белье.

В прошлом месяце 37-летний актер арендовал домик в неприметном районе Сидней, где отметил свой день рождения. На праздничной вечеринке у него в гостях было, по слухам, 40 топ-моделей. Полюбовавшись Карли Клосс (Karlie Kloss) на модном показе, погуляв по городу с Элис Кроуфорд (Alyce Crawford) и Кендал Шулер (Kendal Schuler), покатавшись на серфинге с Мадалиной Гени (Madalina Ghenea), Лео, наконец, остановился на 22-летней модели Эрин Хизертон.

Ди Каприо и Хизертон видели вместе на прошлой неделе в живописном местечке Сиднея — у отеля Vaucluse House. Как пишет The Daily Mail, Эрин специально прилетела из Нью-Йорка в Сидней, чтобы встретиться с Леонардо.

Ранее, 9 декабря, пару также видели вместе на одном мероприятии, посвященном боевым искусствам. А еще раньше парочку видели в одном из ресторанов Сиднея. Тогда посетитель, ужинавший в том же ресторане в тот день, сказал: "Если они не вместе, то уж точно очень близки".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!