Главная Новости Досуг Адама Ламберта арестовали за драку с возлюбленным
commentss НОВОСТИ Все новости

Адама Ламберта арестовали за драку с возлюбленным

Известный американский исполнитель и серебряный победитель программы American Idol Адам Ламберт так поругался со своим бойфрендом Саули Коскиненом, что дело дошло до драки. В итоге обоих отправили в тюрьму, чтобы они немного «остыли»

23 декабря 2011, 10:50
Поделитесь публикацией:
Адама Ламберта арестовали за драку с возлюбленным

Популярного певца Адама Ламберта арестовали после его драки со своим финским возлюбленным Саули Коскиненом. Дело произошло в Хельсинки, в гей-клубе "Не говори маме" (Don`t Tell Mama) или, как он более известен, DTM. Как утверждают очевидцы, все началось с обычной перепалки. Однако вскоре двое рассерженных мужчин покинули заведение, и именно на темной улице и произошла драка.

Их тут же стали разнимать прохожие, ставшие невольными наблюдателями этой некрасивой сцены. Однако Ламберт так распалился, что умудрился и их поколотить. Между тем кто-то успел вызвать полицию, которая вскоре откликнулась на ранний вызов (драка произошла в районе четырех утра) и забрала Ламберта и Коскинена в тюрьму при полицейском участке. Хотя вскоре их освободили, как сообщает Gossip Cop.

Однако до сих пор непонятно, что именно стало причиной ссоры между серебряным призером American Idol Адамом Ламбертом и победителем другого шоу, Big Brother, Саули Коскиненом. По некоторой информации, Адам Ламберт дрался вовсе не со своим бойфрендом, а с папарацци, который не вовремя подстерег знаменитость у дверей клуба.

Между тем скандальный исполнитель решил прояснить ситуацию и написал на своей странице в социальной сети: "Усталось+водка=помутнение. Мы+помутнение=путаница. Тюрьма+вина+давление=урок. Саули+Адам+похмельные гамбургеры=смех".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!