Главная Новости Досуг Криворожская молодежь провела забег хомячков
commentss НОВОСТИ Все новости

Криворожская молодежь провела забег хомячков

В одном из молодежных центров Кривого Рога были проведены гонки хомячков. 6 пушистых грызунов боролись за звание самого быстрого, мчась по индивидуальным желобам, положенным на пол

26 декабря 2011, 14:48
Поделитесь публикацией:
Криворожская молодежь провела забег хомячков

Что интересно, маленькие легкоатлеты с непривычки часто терялись на своих дистанциях, останавливались и обнюхивали края своей беговой "дорожки". Поэтому хозяевам часто приходилось подгонять своих питомцев (прикасаться к ним запрещалось) они ускоряли своих маленьких легкоатлетов иными методами – дули на них сзади, и постукивали по полу.

Гонки проходили в два этапа – первый забег прошел на дистанции в 6 метров. В финальный забег на короткую дистанцию в 3 метра вышли два хомячка. Победителем стала хомячиха Белоснежка. Ее хозяин Денис Сокол получил в приз пачку корма для своего любимца.

- Это было нереально смешно – бега хомячков смешны уже сами по себе. Я вообще горжусь своей Белоснежкой уже только тем, что это член нашей семьи, а теперь это еще и самый быстрый хомяк в Кривом Роге,- рассказал хозяин Белоснежки.

- Бега хомяков мы ни к чему не приурочили, хотели провести забег для хохмы. Судя по всему у нас это получилось. Идею восприняли на "ура". Мы просто ходим показать молодежи что в нашем городе можно проводить время значительно интереснее. Чем гулять на улице или же бесцельно просиживаться за компьютером,- рассказал нам один из координаторов молодежного центра Сергей Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!