Главная Новости Досуг Как похудеть к Новому году, если времени почти не осталось
commentss НОВОСТИ Все новости

Как похудеть к Новому году, если времени почти не осталось

Как успеть похудеть к Новому году, ведь времени осталось совсем немного и долгосрочные диеты уже не окажут должного эффекта?

29 декабря 2011, 12:40
Поделитесь публикацией:
Как похудеть к Новому году, если времени почти не осталось

Совет 1.  Самое простое, что можно сделать, это в оставшееся до праздника время не злоупотреблять жирной и острой пищей, воздержаться от сдобы, кремовых пирожных, газированных напитков. 

Совет 2.  Ужинать за 3-4 часа до сна, а на ночь выпивать стакан кефира.

Совет 3. Существуют также различные быстрые диеты (экспресс-диеты), с помощью которых можно экстренно сбросить вес за короткое время – от трех до пяти дней. Приведем пример одной из таких диет, курс которой длится всего четыре дня и помогает сбросить за этот срок четыре килограмма.

Меню четырехдневной экспресс-диеты:
- в первый день рекомендуется без ограничений питаться только вареным рисом без специй и масла, пить томатный сок.
- во второй день нужно употреблять в пищу только кисломолочные продукты, например, творог или обезжиренный кефир. Ограничений по количеству употребления этих продуктов тоже нет, желательно питаться так, чтобы чувство голода не возникало.
- в третий день ваш рацион должен включать в себя отварную куриную грудку, а из напитков – зеленый чай (без ограничений). Главное условие – не есть никаких других продуктов.
- в четвертый и последний день этой быстрой диеты следует есть сыры твердых сортов и пить зеленый чай (допускается употребление красного вина в количестве 50 грамм в день).

Выходить после диеты рекомендуется постепенно, ограничивая употребление соленой, копченой и жирной пищи. В первые дни после диеты рекомендуется также обильное питье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!