Главная Новости Досуг Брэд Питт повредил ногу на горнолыжном курорте
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэд Питт повредил ногу на горнолыжном курорте

Голливудский актер Брэд Питт повредил связки на левой ноге и вынужден пользоваться тростью

9 января 2012, 15:16
Поделитесь публикацией:
Брэд Питт повредил ногу на горнолыжном курорте

Актер Брэд Питт удивил публику и ничего не подозревавших журналистов, когда появился на красной ковровой дорожке 23-й ежегодной церемонии вручения премий международного кинофестиваля в Палм-Спрингс с черной тростью в левой руке. Актер был бодр и, как всегда, элегантен, но при этом явно прихрамывал на левую ногу, что оказалось полной неожиданностью для вездесущих репортеров.

Как оказалось, Брэд Питт порвал медиальную коллатеральную связку на левой ноге во время падения на горнолыжном склоне, где они недавно отдыхали всей семьей. Невольным виновником травмы стал один из близнецов четы Джоли-Питт, правда, Брэд так и не сказал, кто именно.

Разумеется, Питт был на церемонии не один. Его сопровождала верная спутница Анджелина Джоли, которая недавно подарила возлюбленному водопад.

Кстати, Брэд стал одним из триумфаторов церемонии в Палм-Спрингс, получив награду как лучший актер года сразу в двух картинах – "Древо жизни" и "Человек, который изменил все". Лучшим актером года Питт был признан и по версии американского Национального общества кинокритиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!