Главная Новости Досуг Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие

19 января популярный певец, номинант на звание Cамого Красивого-2011 по версии журнала Viva! Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие в ресторане «Byblos»

17 января 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие

В этот вечер поздравить Александра придут  звезды шоу-бизнеса, теле- и радиоведущие, представители музыкальной и шоу-индустрии, а также друзья и поклонники артиста. Особой гостьей вечера станет его мама Дина Александровна.

В честь своего дня рождения Александр Кривошапко приготовил праздничную сольную программу, в которую кроме прочих войдет уже  композиция "Vivo Per Lei" и песня "Я просто ушел", презентованная в канун Нового года. Концертную программу наполнят также выступления-поздравления звездных гостей.

"Начинается новый этап в моей жизни, — признается Александр Кривошапко. – Это возможность  пересмотреть свои взгляды на жизнь".

Готовясь к празднику, команда артиста организовала конкурс  на его  официальной странице в Facebook.  По условиям конкурса, необходимо  оставить свои поздравления Александру на http://www.facebook.com/Aleksandr.Krivoshapko и собрать наибольшее количество Like`ов. Пятеро участников, набравших наибольшее количество голосов,  получат приглашение от Александра Кривошапко и смогут поздравить певца лично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!