Главная Новости Досуг Самой известной супермодели мира Кейт Мосс исполнилось 38
commentss НОВОСТИ Все новости

Самой известной супермодели мира Кейт Мосс исполнилось 38

 Весь прошлый год Кейт так была занята бракосочетанием с Джейми Хинсом, что не отметила должным образом свой день рождения

17 января 2012, 11:24
Поделитесь публикацией:
Самой известной супермодели мира Кейт Мосс исполнилось 38

Но вспомним, как роскошна была эта свадьба в тематике "Великого Гэтсби". Кейт была в платье John Galliano цвета слоновой кости и с вышивкой из бисера. Такое легкомысленное отношение к собственному празднику прощается.

 Что же касается творческого пути, то за прошедший год было сделано немало. Кейт возглавила обложку британского Vogue уже в 31 раз, запустила линию помад Rimmel, организовала в честь косметического бренда грандиозную вечеринку в рамкам Недели моды в Лондоне, дважды вышла на подиум, демонстрируя новую коллекцию Louis Vuitton своего закадычного друга Марка Джейкобса (Marc Jacobs), а еще курила много сигарет, каталась на лошадях и всячески провоцировала папарацци.

 2012 год будет годом круглых дат и шумных вечеринок в модной индустрии. 24 апреля Жану Полю Готье (Jean Paul Gaultier) исполняется 60 лет, Маноло Бланик (Manolo Blahnik) отметит 11 октября свой 70-летний день рождения. Валентино (Valentino) и Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) будут отмечать свой восьмидесятый день рождения 11 мая и 22 июля соответственно.

Автор: Ольга Смирнова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!