Главная Новости Досуг Умерший на допросе в милиции оказался сыном милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерший на допросе в милиции оказался сыном милиционера

Сумчанин Алексей Ходаков, умерший во время «беседы» с операми в сумском райотделе милиции, был сыном подполковника милиции

20 января 2012, 02:01
Поделитесь публикацией:
Умерший на допросе в милиции оказался сыном милиционера

Об этом журналистам сообщила его жена Валентина.  Супруга Алексея не верит в причастность своего мужа к каким-либо преступлениям и уверена, что милиционеры  забили ее мужа до смерти. 

"Проблем с законом у Леши никогда не было, у него не было  судимостей, ничего такого. Его покойная мама работала в  милиции, в кинологической службе, была подполковником. Когда мама Леши умерла, Леша взял опекунство над своим 13-летним  братом Игорем.  У нас была очень дружная семья, а теперь они забрали его у нас: у Игоря, у меня, у наших двоих сыновей", — рассказала супруга Ходакова.

Как сообщали "Комментарии",   17 января, в помещении Ковпаковского райотдела милиции Сум во время допроса сотрудниками уголовного розыска скончался 32-летний сумчанин Олег Ходоков. По словам начальника пресс-службы сумской областной милиции Эльвиры Бигановой,  мужчина умер во время беседы с ним оперативных работников. Ходокова в милицию пригласили в связи с расследованием факта исчезновения местного жителя, которого правоохранители разыскивали как без вести пропавшего.

18 января прокуратура Сум возбудила уголовное дело по факту смерти на допросе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!