Главная Новости Досуг В Керчи вора с набитыми золотом карманами нашли на полке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Керчи вора с набитыми золотом карманами нашли на полке (ФОТО)

В одном из керченских ювелирных магазинов правоохранители «на горячем» задержали вора, который через крышу проник в помещение

24 января 2012, 01:41
Поделитесь публикацией:
В Керчи вора с набитыми золотом карманами нашли на полке (ФОТО)

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Когда сработала сигнализация ювелирного магазина, на место прибыл  наряд ОГСО и обнаружил повреждение крыши охраняемого помещения. На место была вызвана следственно-оперативная группа и владелец магазина.

Хозяин открыл помещение магазина, сотрудники милиции прошли внутрь. Искать вора пришлось в темноте, поскольку электричество не включалось. Обнаружили его притаившимся на мебельной полке. В карманах  одежды мужчины нашли пакет с ювелирными украшениями, 4 600 гривен, 831 доллар США и три металлических отмычки. Подозреваемый  предусмотрительно надел перчатки.

В ходе осмотра помещения было обнаружено  повреждение крыши, которое вело непосредственно в помещение офиса, где находились денежные средства, личные ювелирные изделия владельца магазина, а также изделия, которые подлежали возврату. Освещения в помещении не было, поскольку молодой похититель, сломав коробку электрощита, выключил предохранитель. На крыше около места проникновения были обнаружены вещи подозреваемого — куртка и шарф, которые он снял с себя, чтобы проникнуть внутрь.

Вором оказался 22-летний парень, который  проживает с родителями и тремя братьями, ранее не был судим.

Сам задержанный рассказал, что он давно знал о старом и ветхом помещении офиса и о такой же крыше, а так как ему очень необходимы были деньги, он, недолго думая, решил сломать и крышу и украсть все ценное из помещения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!