Главная Новости Досуг Kyiv Weekly отметил юбилей благотворительной акцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Kyiv Weekly отметил юбилей благотворительной акцией

Еженедельнику Kyiv Weekly, издаваемому холдингом «Эволюшен Медиа», исполнилось десять лет. Юбилей одного из старейших англоязычных изданий на информационном рынке Украины отметили необычным способом

27 января 2012, 18:33
Поделитесь публикацией:
Kyiv Weekly отметил юбилей благотворительной акцией

Во время приема, состоявшегося 23 января в Колонном зале им. Н. В. Лысенко Национальной филармонии Украины, была проведена благотворительная акция в пользу Гостомельского приюта для животных. Ее участниками стали прибывшие на торжество бизнесмены, политики, представители общественности, дипломатического корпуса и просто читатели газеты. 

Собранные во время акции средства генеральный директор "Эволюшен Медиа" Юлия Литвинова вручила руководителю приюта Асе Серпинской.

Это не первое мероприятие, с помощью которого издание декларирует свою приверженность принципам социальной ответственности. В 2011 году стартовал инициированный Kyiv Weekly проект "Зеленое издательство" -  в его рамках осуществляется сбор макулатуры в офисах Киева для ее дальнейшей переработки. По итогам конкурса Green Awards 2011 проект "Зеленое издательство" был признан лучшей экосоциальной инициативой в Украине. Кроме того, Kyiv Weekly, как и другие издания "Эволюшен Медиа", печатаются на бумаге, изготовленной из вторсырья.

Еще одним сюрпризом для гостей юбилейного торжества стало выступление известного оперного певца, лауреата премии Евросоюза Константина Риттеля-Кобылянского, проживающего в Германии, но имеющего аристократические украинские корни —  певец является внучатым племянником классика украинской литературы Ольги Кобылянской.

Все десять лет существования газеты Kyiv Weekly она была окном, открывающим Украину как для проживающих в нашей стране иностранцев, так и для читателей из многих стран мира. Под эгидой издания проводились разнообразные круглые столы, бизнес-форумы и другие мероприятия, вызывавшие интерес в деловом и экспертном сообществе. По словам генерального директора "Эволюшен Медиа" Юлии Литвиновой, издание переходит к еще более активному информированию своих читателей о топ-событиях в Украине – к 10-летию Kyiv Weekly на сайте газеты открыта в свободном доступе лента оригинальных англоязычных новостей.

Англоязычная газета Kyiv Weekly входит в холдинг "Эволюшен Медиа", также являющийся издателем еженедельников "Комментарии:", Weekly.UA, интернет-порталов Comments.ua, UGMK.info и фотоинформационного агентства PHL.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!