Главная Новости Досуг Убийцу крымского мэра не могут вывезти из Литвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийцу крымского мэра не могут вывезти из Литвы

Прокуратура Крыма не может поставить точку в деле об убийстве мэра Новофедоровки Сакского района Олега Колодяжного,который был расстрелян из автомата при выходе из подъезда своего дома в  2010 году

1 февраля 2012, 05:20
Поделитесь публикацией:
Убийцу крымского мэра не могут вывезти из Литвы

"Убийцу Колодяжного мы никак не можем привезти из Литвы. Все документы есть на его экстрадицию, но пока они там его привлекают по своим законам. Не вступили в законную силу решения судов по тем статьям, по которым его там обвиняют", — сообщил во вторник на пресс-конференции в Симферополе заместитель прокурора Крыма Александр Домников, передает портал "Крым. Комментарии".

При этом он отметил, что у прокуратуры собрано достаточно доказательств для привлечение исполнителя заказного убийства к уголовной ответственности.

Напомним, исполнитель заказного убийства поселкового головы Новофедоровки (Сакский район, Крым) Олега Колодяжного задержан в Литве еще летом 2011 года. Однако  экстрадиции киллера тогда  помешало его состояние здоровья — у него произошел инсульт.

Информацию о том, кто является заказчиком убийства, правоохранители пока не разглашают.

Экс-мэр Новофедоровки Олег Колодяжный был убит 29 июня 2010 года. Неизвестный расстрелял его из автомата, когда Колодяжный выходил из подъезда своего дома в Саках. Из тела убитого извлекли 14 пуль.

Основной версией убийства в крымской прессе называли выделение земли в прибрежной полосе, поскольку в Новофедоровке ее протяженность составляет 4 км.

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!